Ребятки help... Решите задачу, составляя уравнения.Мальчиков в 5 классе на три человека больше,

чем девочек.Сколько девочек к классе, если всего в нём 25 человек? Просто взрыв мозга.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.

Ответ: 14 девочек

Пошаговое объяснение:

Допустим девочек 11 это значит :

11+3=14(ч.)-девочек

Если что проверка:

14+11=25(ч.)