Решить:Тракторист,двигаясь со скоростью 24км/ч,проехал 72 км.Какое расстояние проедет автомобиль за

это же время,если его скорость 62км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

1)72:24=3(ч)-ехал тракторист

2)62*3=186(км)-проедет автомобиль за 3 часа

Ответ:186 км проедет автомобиль за 3 часа со скоростью 62 км/ч

Пошаговое объяснение:

1)Нужно узнать сколько ехал тракторист

2) нужно подсчитать сколько проедет автомобиль