-96+(-4+82) как раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляковская Дарья.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

1)82-4=78

2)78-96= -18

Отвечает Довгань Назарий.

Ответ:

1) -4+82= 78

2) -96+78=-18

ответ: -18

Пошаговое объяснение:

всё делать по действиям и всё получится.