Корова получает в сутки сена 9 кг, отрубей в 3 раза меньше, а силоса на 15 кг больше, чем отрубей.

Сколько кг силоса получает корова в сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Кирилл.

18 кг

Пошаговое объяснение:

1)9:3=3(кг) - получает корова отрубей в сутки

2)3+15=18(кг) - получает корова силоса в сутки