Прочитайте выражения и найдите значение каждого из них при а=-2,b=4: а)a2-b2 б) (a+b)2 в)a2+2ab+b

г) (a-b)(a+b)2.укажите выражения, значение которых равны. возьмите сами какие нибудь числа и найдите значения данных выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) - 2*2-4*2=-12.б)(-2+4)*2=4 в) - 2*2+2*(-2)*4+4=-16 г) (-2-4)(-2+4)=12 Числа которые придумала сама а=1 b=0.а)1*2-0*2=2 б) (1+0)*2=2 в) 1*2+8*1*0+0=2 г) (1-0)(1+0)=1