(х+29/11)-410/11=14/11 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+29/11)-410/11=14/11

х+29/11=410/11+14/11=410+14/11=424/11

х=424/11-29/11424-29/11=395/11

(395/11+29/11)-410/11=14/11