Сторона квадрата 3/5дм чему ровна площадь квадрата росписать пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шертаева Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=а*а

S= 3/5 * 3/5 = (3*3)/(5*5) = 9/10 см ²

P.s если ещё будет что-то непонятно - спрашивай