3(x-3) - 5(3x + 11) = 13x + 11 Решите пж нужно сейчас пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

3х-9-15х-55=13х+11

3х-15х-13х=11+9+55

-25х=75

х=-75/25

х=-3