Туристы решили пройти пешком 60% пути, равного 50 км.В первый день они прошли 18 км Какое

расстояние им осталось пройти ещё

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Миша.

Пошаговое объяснение:

50 км * 60% = 50 * 0,6 = 30 км им надо пройти.

30 - 18 = 12 км - им осталось пройти - ответ.