Переведите отношение дробей отношением натуральных чисел 4 1/3÷2 5/6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Коля.

Пошаговое объяснение:

Переводим в неправильные дроби и делим их.

13/3 : 17/6 = 13/17* 6/3 = 26/17 - ответ - 1 9/17