Найдите значение выражения -13+11×14​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

-13+11×14= -13+154=141

Ответ. 141

Отвечает Чупина Екатерина.

Ответ:

141

Пошаговое объяснение:

-13+11×14​ сначала - умножение:11×14​=154

-13+154 от перестановки слагаемых сумма не меняется:-13+154=+154-13=+141=141