Продовец купил 12блок тетрадь по 60000драм. Таксисту он заполтил 1200 драмОн 1 тетрадь продовал 70

драм . 1 блоке есть 100 тетрадей. Сколько денег он зарпратал

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровский Максим.

Ответ:

1)60000÷12=5000

2)100×70=7000

3)7000-5000=2000

4)2000-1200=800драм