Найди значение выражения 42a−22a+18a−24 при a = 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Пошаговое объяснение:

42×3-22×3+18×3-24=126-66+54-24==90

Отвечает Ливак Ира.

Ответ:90

Пошаговое объяснение:

38а-24=38*3-24=114-24=90