2.7.2. Решите уравнение — 5x - 7 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5х - 7 = 0

-5х = 0 + 7

-5х = 7

х = 7 : (- 5)

х = - 7/5

х = - 1,4