6871 + p : 121 = 7000 Чему равен р За ответ 100 баллов реально)


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6871 + p : 121 = 7000

р:121=7000-6871

р:121=129

р=129*121

р=15609

6871+15609:121=7000

7000=7000

Отвечает Тулеутаев Мирас.

Ответ:

р=15069

Пошаговое объяснение:

6871+р:121=7000

р:121=7000-6871

р:121=129

р=129*121

р=15609