1) (3-2j)+(1+3j) 2) (5+j)-(3-2j) 3) (-3+2j)+5 4) 4(-1-j)-2(-3-2j) 5) 3j(j-4)-12j₁₂ 6) типо

уравнение 3-3j ----- 1+j

Ответы на вопрос

Отвечает Бақытқали Айдана.

Пошаговое объяснение:

1) (3-2j) +(1+3j) = 4+j

2) (5+j)-(3-2j)= 2+3j

3) (-3+2j)+5=2(1+j)

4) 4(-1-j)-2(-3-2j)= 2