X + x - 20 = x + 5 помогите пожалуйста! уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

x + x - 20 = x + 5 \\ 2x - x = 5  + 20 \\ x = 25

Отвечает Филипенко Женя.
Х+х-20=х+5
х+х-х=20+5
х=25