Знайди у відсотках зміну величини від24г до18 г


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

24/100%=0.24 этому равен 1 %

24-18=6 разность между числами

18/0.24=75

24-75%=6 проверка

ответ: 75%

Отвечает Блиндовская Анастасия.

Ответ: 75%

Пошаговое объяснение:

24г-100% 18г-х% х=(18г*100%)/24г х=75%