Поезд прошёл 102км, что составляет 6/11 всего пути. Сколько километров составляет весь путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

187 км

Пошаговое объяснение:

102 ÷ 6 × 11 = 187 км

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:102:6/11=102*11/6=187км-весь путь