Найдите значение алгебраического выражения 3а - 4b +1 при а= 0,09 и b = -0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

2,27

Пошаговое объяснение:

а= 0,09 и b = -0,25​

3а - 4b + 1  = 3 * 0,09 - 4 * (-0,25) + 1 = 0,27 - (-1) + 1 = 0,27 + 1 + 1 = 2,27