Сколько будет 3 целых 5 восьмых + 2 целых 3 пятых?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.
3 5/8+2 3/5=3 25/40+2 24/40=6 9/40
Отвечает Бейна Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/8+2 3/5=5 (25+24)/40=5 49/40=

6 9/40