Сколько будет 5+5*9?​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Всегда сперва решается умножение,получается:

5*9=45

Потом остальное

45+5= 50

Отвечает Вирозёров Саша.

Первое действие 9*5=45(так как первое действие это умножение)

Второе действие 45+5=50

Ответ 50