Найдите площадь прямоугольника, ширина которого равна 9/25см, а длина в 5 раз больше ширины.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

81/125 см²=0,648 см²

Пошаговое объяснение:

9/25*(9/25*5)=9/25*(9/25*5/1)=9/25*9/5=81/125

Отвечает Купцов Сергей.

Ответ:

Ширина будет равнятся 0,36, тк 9:25

А длина 0,36*5=1,8

Площадь= 0,36*1,8=0,648

Ответ: 0,648