Решить задану; я задумал число. Если его увеличить на 9,2 и результат увеличить в 11 рах,

тополучится 110

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

0,8.

Пошаговое объяснение:

Пусть х - задуманное число.

По условию

(х + 9,2) • 11 = 110

х + 9,2 = 110 : 11

х + 9,2 = 10

х = 10 - 9,2

х = 0,8

Проверим полученный результат:

1. 0,8 + 9,2 = 10.

2. 10 • 11 = 110. Верно.

Ответ: 0,8.