из двух пунктов а и в одновременно на встречу друг другу отправились пешеход и конюх скорость

пешехода на 9 км ч меньше чем скорость конюха скорость конюха 15 км ч каким будет расстояние между ними за 1 час до встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

21 км

Пошаговое объяснение:

1(15-9+15)=6+15=21 км - расстояние за 1 час до встречи.