1. Найди делимое x, если x : 21 = 7 (ост. 20)

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Ответ:

Х = 167

Пошаговое объяснение:

21*7 = 147

147+20 = 167

167 : 7 = 21 (ост. 20)

3 3