2/5+x=5/7 пожалуйста быстрее(((


Ответы на вопрос

Отвечает Гудач Даша.

Ответ:

2/5+x=5/7

2/5+5/7=х

39/ 35= х

1 4/ 35 = х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муслимов Муслим.

Ответ в низу надеюсь что поймёшь