Длина 200м , на встречу друг другу побежали два мальчика. Один бежпл со скоростью 5м/с. Какова

скорость второго мальчика ,если они встретились через 20 сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.

Ответ:

Гушуоушлуоуш

Пошаговое объяснение:

Уоушушш

Отвечает Кузнецова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V₁+V₂=S/t.=200/20=10м/сек.

V₂=10-V₁=10-5=5м/сек. скорость второго мальчика.