Найдите числа которые являются делителями числа 238 и кратными числу 17,​


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

238:2=119

119÷17=7

Итого 238= 2×17×7

238 будет делиться на 2×17=34

и 17×7=119, при том, что делители будут кратны 17.