Как из6 троек получать 100


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Яна.

Ответ:

33*3+3:3=100

Пошаговое объяснение:

33*3+3:3=100

Отвечает Балыкина Марина.

33×3+3:3=100 надеюсь помогла