длина спортивного зала прямоугольной формы 40 м. Найди периметр зала, если его площадь 200 м кв.

ПЛЫЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Слободскова София.

Ответ:

Р=90М

Пошаговое объяснение:

200:40=5(М)-длина  

(40+5)*2=90(М)-периметр  

Ответ: Р=90М

(вроде так)

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:1)200:40=5(м)-ширина

2)(40+5)•2=9(м)-периметр