В ящике лежат 15 красных, 13 зеленых, 18 жёлтых и 14 белых шаров. Из ящика наугад выбирают один

шарик и кладут обратно. Какова вероятность достать шарик каждого цвета при первом, втором и третьем испытании?​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+13+18+14=60

(15/60)*(13/60)*(14/60)*100=1.263(8)%