Найди число при котором при постановлении вместо буквы приведёт к верному ответу 4/4=x/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.

Ответ:

Т. К 4/4=1. Значит х/12=1. Х=12

12

Отвечает Череповецкий Никита.

Ответ:

х = 12

Пошаговое объяснение:

4/4 = x/12

х = 4 * 12 : 4

х = 12