5x+67 помогите решить пожалуйста дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Вася.

Ответ:

x=13,4

5x=67\\x=67/5\\x=13,4\\\\5*13,4=67

Отвечает Страчёв Сергей.

Ответ:

Это невозможно решить