5/18+7/24+11/36=? СРОЧНО!!! Заранее спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Забара Анастасия.

Ответ:

7/8

Пошаговое объяснение:

5/18+7/24+11/36=(5*4)/72+(7*3)/72+(11*2)/36=20/72+21/72+22/72=(20+21+22)/72=63/72=7/8