Решите систему методом постановки 7x-3y=13,x-2x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

Пошаговое объяснение:

7х-3у=13х-2х+5

7х - 3у-13х+2х=5

-4х-3у=5