Расставьте скобки, чтобы получилось верное равенство: а) (211-12-74) * 8=88 б) 12

*16+128:8+24=240 в) 12 * 16+128:8+24=232 г) 7 * 9+12:3-2=75

Ответы на вопрос

Отвечает Кавылина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вариант а) не поняла

б) 12*16 + 128:8 + 24 = 232 остается без скобок

в) 12* (16+128) :8 + 24 = 240

г) 7*9 + 12: (3-2) = 75