Расставь скобки так чтобы получилось верное действие 211-126-74×8=88. 12×16+128÷8+24=240.

12×16+128÷8+24=196

Ответы на вопрос

Отвечает Бянкин Максим.
(211-126-74)×8=88.
12×(16+128)÷8+24=240
 (12*16)+128/(8+24)=196 
1 0
Отвечает Мнацаканян Герасим.
Должно быть так поставь спасибо пожалуйста