Арман есть суп 10ложек/мин.время 5мин,работа-?света читает книгу производительность-?,время

40мин.работа 80страниц.айна решает примеры 6примеров/мин,время -?,работа 30примеров

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.

Ответ:50,2,180

Пошаговое объяснение:

10×5=50

80÷40=2

30×6=180