Найди значения выражений. 32 4+189—205+18= 180-81:9+6·4= 56:7·3:4= 16:(15—11)+48:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Александр.

Ответ: ответ так и записываем 326=68=6=10

Пошаговое объяснение:

пишем каждую часть отдельно и решаем

324+189-205+18

180-81\9+6x4

56\7х3\4

16\(15-11)+48\8

получаем

326=68=6=10

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:324+189-205+18=513-223=290

180-81:9+6×4=180-9+24=171+24=195

56:7×3:4=8×3:4=6

16:(15-11)+48:8=16:4+6=4+6=10