-(-5,4)+(-2,8)+4,6-(+15,2)Помогите пжзаранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Марина.

 - ( - 5.4) + ( - 2.8) + 4.6 - ( + 15.2) = 5.4 - 2.8 + 4.6 - 15.2 =  - 8