-9,7-(-15,3)+(-0,3)+14,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.

Ответ:

-9,7-(-15,3)+(-0,3)+14,7=-9,7+15,3-0,3+14,7=27,8

Отвечает Рубан Влад.

Ответ:

Кароч выходит 20 ровно