Помогите решить уравнение -5,9+x=-7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,9 + x = -7,8

x = -7,8 + 5,9

x = -1,9

Проверка:

-5,9 + (-1,9) = -5,9 - 1,9 = -7,8

-7,8 = -7,8    верно