Производная функции y=arctgx в точке x0=0 равна....​


Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.

y=arctgx\; \; ,\; \; x_0=0\\\\y'=\frac{1}{1+x^2}\\\\y'(0)=\frac{1}{1+0^2}=1