Задача найдите отношение 14 кг:280г


Ответы на вопрос

Отвечает Котина Вера.

14кг = 14000 г

 \frac{14000}{280}  =  \frac{1400}{28}  =  \frac{100}{2}  =  \frac{50}{1}

Ответ : 50/1