Х(2х-1)-3х(3-х) если х=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

2x²-x-9x+3x²

2·(-2)²-(-2)-9·(-2)+3·(-2)²

8+2-(-18)+12

10+18+12=40 Вроде так

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ: - 2*(-4-1)+6*(3+2)=10+30=40. Всё просто.

Пошаговое объяснение: