Число посетителей сайта увеличилось за месяц вшестеро. На сколько процентов увеличилось число

посетителей сайта за этот месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Финогенова Ульяна.

Ответ:

100*6=600%.

600-100= 500=

500/100  * 100 % = 500%. Ответ на 500%