Помогите срочно!!!! 41•19-5•19 ----------------(дробная черта) 23•36-4•36


Ответы на вопрос

Отвечает Вердиева Илаха.

Ответ:

 \frac{41 \times 19 - 5 \times 19}{23 \times 36 - 4 \times 36}  =  \frac{19 \times 36}{36 \times 19}  = 1

Всё)