Y=(6x+8)*cos2x найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.

Ответ:

y=(6x+8)*cos2x\\y'=6*cos2x+(6x+8)*(-sin2x)*2=6cos2x-(12x+16)sin2x

Пошаговое объяснение: