Ональные проверочные работы. I этап. Математика. 9 класс. Установите соответствие между функциями

и их графиками.ФУНКЦИИА) y=x -2 Б) у = 2 +х В) y =-х – 2ГРАФИКИ1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А и Б параллельны друг другу, и параллельны у=х (это прямая пропорциональность), только у=х-2 график опущен вниз на 2 единичных отрезка, а у=х+2 поднят вверх.

А и В  симметричные графики относительно оси ОУ